Come possiamo aiutarvi?

Sentitevi liberi di contattarci per richiedere informazioni su Domus Assistenza società cooperativa sociale, sui settori operativi  oppure sui centri e le strutture socio assistenziali, educative e sanitarie gestite in provincia di Modena.

Qualora desideriate ricevere informazioni sulle opportunità professionali disponibili presso Domus, vi invitiamo a visitare la pagina “Lavora con noi”.

 

DOMUS ASSISTENZA società cooperativa sociale

Via Emilia Ovest, 101
41124 Modena
Tel. +39 059 829200
Fax +39 059 829050

Email:

Direzione:
direzione@domusassistenza.it

Informazioni generiche:
info@domusassistenza.it

Settore Sanitario: 
sanitario@domusassistenza.it

Settore Educativo: 
zerosei@domusassistenza.it 
iscrizionicentriestivi@domusassistenza.it

Settore Anziani:
anziani@domusassistenza.it
richieste.anziani@domusassistenza.it

Settore Disabilità:
hadulti@domusassistenza.it
tutelaminori@domusassistenza.it
inclusionescolastica@domusassistenza.it

Ufficio Formazione:
formazione@domusassistenza.it

Ufficio Personale: 
personale@domusassistenza.it

Ufficio Acquisti:
acquisti@domusassistenza.it

Ufficio Amministrazione: 
amministrazione@domusassistenza.it

Ufficio Qualità:
ufficio.qualità@domusassistenza.it

Ufficio Protezione Dati Personali: 
ProtezioneDatiPersonali@domusassistenza.it

Ufficio Sicurezza:
rspp@domusassistenza.it
sppa@domusassistenza.it

Servizi Informatici:
ict@domusassistenza.it

Ufficio Comunicazione:
ufficio.comunicazione@domusassistenza.it

 

Registro imprese di Modena, C.F. e P. Iva 01403100363

Albo Società Cooperative n° A100352
Albo Regionale Cooperative Sociali – sezione provinciale di Modena – n. 92 del 07/07/2005